Войти в почту

Нелепые киноляпы в российских сериалах

Всем известно, что сериалы и фильмы не могут сниматься с одного дубля, поэтому иногда можно заметить нелепый монтаж и киноляпы. Однако многие просто не обращают внимания на некоторые предметы, да и на самих актёров похоже не смотрят.

Нелепые киноляпы в российских сериалах
© SM News

Сериал «Кухня»

Похоже, режиссёры этого культового сериала не обращали внимание на мелкие детали, но вот некоторые зрители все же заметили нелепые сцены.

© SM News

Хотим показать вам 29 серию, где шеф разговаривает по телефону, только вот, похоже, забыл набрать номер, иначе если приблизить фотографию, то можно увидеть открытую вкладку с сообщениями.

Сериал «Воронины»

В этом сериале режиссёры решили целых два раза удивить нас! В одной из серий Костя входит в спальню с часами на левой руке, но через секунду, когда начал снимать их, то они магическим образом оказываются на правой.

© SM News

Посмотрите также на дверь, когда Костя входил в комнату, то она была открыта, а спустя секунду дверь закрыта. Что это, призрак?

Сериал «Интерны»

В 13 сезоне сериала мы можем увидеть киноляп в столовой. В эпизоде, где Глеб общается с Тимуром, мы видим в кадре полную тарелку гречки, но спустя секунду тарелка пуста.

© SM News

Неужели актёры настолько голодные, что едят реквизит?