Войти в почту

Самые ожидаемые сериалы 2020 года

Умопомрачительная подборка самых ожидаемых сериалов грядущего года

Самые ожидаемые сериалы 2020 года
© SM News

Шерлок, 2010-н.в.

Страна: Великобритания, США Рейтинг кинопоиска: 8.8

IMDb: 9.1

© SM News

Жанр: детектив, триллер, драма, криминал

На экране: 5-й сезон ожидается 1 января 2020 года на ВВС

Накал страстей держался с 2014, а позднее, с 2017 года. Высокий рейтинг говорит сам за себя, это кино шедевр. Когда создатели картины сообщили о том, что скорее всего, это будет последний эпизод. Но вот отличные новости - релиз свеженького сезона назначен на первый день Нового года. Затянувшееся появление следующей части было связано с несколькими моментами. Первый - плотный график актёров, второй - страх наскучить публике, третий - не самые дружественные отношения между главными героями в реальной жизни. Но всё обошлось! С нетерпением ждём!

Властелин колец, 2020-...

Страна: США

Жанр: фэнтези, приключения

© SM News

На экране: конец 2020

Толкинисты сейчас заняты разным: Кто-то пьёт успокоительное, от перевозбуждения, что это наконец таки случится. Кто-то ищет метод впасть в спячку, что бы проснуться в аккурат к моменту, когда пойдёт знакомая заставка и мелодия на экране. Вы только взгляните, кто днями и ночами кропит над сюжетом: Джейсон Кехилл, Брайан Когман, Джастин Добл, этот состав говорит о многом. Что же, что же там будет? Неизвестно, работы проводят в обстановки строжайшей секретности, у кабинетов постоянно дежурит охрана. Подольём масло в огонь, они заявлены как главные актёры эпизода: Маркелла Кавена, Джозеф Моул, Уилл Поултер, Макс Болдри.

Доктор Кто, 2005-н.в.

Страна: Великобритания

Рейтинг кинопоиска: 8.7

IMDb: 8.6

© SM News

Жанр: фантастика, драма, комедия, приключения, семейный

На экране: 12-й сезон ожидается в начале 2020 года на ВВС

Это просто невероятно! Первое воплощение фильма состоялась аж в 1963 году и до 1989 вышло 26 сезонов! Реинкарнация произошла в 2005. Сериал имеет ошеломительный успех, и вот в начале 2020 поклонников ждёт уже 12 сезон. Снова спасение Вселенной, новые приключения, старые спутники (Грэм, Райан, Ясмин). И вот это уже совсем другое дело, ну куда же без котиков?! У Доктора появляется питомец - кошка Перси.

Ходячие мертвецы. Спин-офф, 2010-...

Страна: США

Рейтинг кинопоиска: 8.0

IMDb: 8.3

© SM News

Жанр: ужасы, триллер, драма

На экране: новый сезон ожидается зимой 2020 года на АМС

Вот так незадача, тяжёлый год был для этой киноленты, прямо таки настоящее испытание: падение рейтинга, смена главного героя, негодование поклонников. Всё в прошлом. Настоящие фанаты и ценители сериала в предвкушении нового эпизода. Сюжет - будущее, спустя 10 лет, от основного сюжета. Герои - молодые люди, которые рождены после апокалипсиса.

Шантарам, 2020

Страна: США

© SM News

Жанр: боевик, триллер, драма, криминал

На экране: релиз ожидается в конце 2020 года на Apple TV+

Этой экранизацией бредили многие. Одноимённый бестселлер Грегори Дэвида Робертса запал в души, мысли и сердца. Как это было: главная роль - Джонни Деппу и полный метр наслаждения. А нет, слишком плотный график у актёра, постоянное смещение даты съёмок, затем и полный отказ звезды от роли. Продюсеры не потерялись, они быстро смекнули, что 860 страниц чистых впечатлений лучше всего запечатлеть в сериале. А на главную роль пригласили британского актёра - Чарли Ханнэма.