Войти в почту

Ожидаемые сериалы 2020 года

Современные сериалы по сюжету и качеству съёмок уже давно не уступают фильмам. И даже стали вызвать своего рода зависимость. Специально для фанатов напоминаем о премьерах 2020 года. Сохраняйте, чтобы точно не пропустить!

Ожидаемые сериалы 2020 года
© SM News

Шерлок

Поклонники этого сериала давно привыкли, что ждать новые серии приходится целый год, поэтому выход нового сезона каждый раз ощущается как праздник. Сериал снят по мотивом известного произведения Артура Конан Дойля, только действия происходят в современной Англии. В 2020 году сериал порадует привычным составом акторов (Мартин Фримен, Бенедикт Камбербэтч, Эндрю Скотт) и, как обычно, закрученным сюжетом. По традиции премьера состоится 1ого января 2020 года.

Доктор Кто

Выход 12ого сезона легендарного сериала "Доктор Кто" намечен на начало 2020 года. После окончания 11 сезона на экраны вышла новогодняя серия, и после этого настал длительный перерыв. Теперь фанаты с нетерпением ждут возвращения любимого героя: путешествующего во времени Доктора. Сценаристы обещают новые и не менее захватывающие приключения. Также все главные герои останутся на своих местах, главную роль по по-прежнему будет играть Джоди Уиттакер.

Игра престолов: Долгая ночь

Несмотря на то, что сериал "Игра Престолов" закончился в этом году, его поклонников ждёт ещё один сюрприз. На этот раз история развернётся задолго до тех событий, которые происходили в сериале. По словам создателей приквела, это будет совсем не та история о которой говорится в сериале.

Властелин колец

Для фанатов произведений Толкина и фильмов "Властелин колец" и "Хоббит" будет особенно интересно посмотреть данный сериал. По словам сценаристов, события будут происходить во "Вторую эпоху" (так этот период назвал сам Толкиен), которая длится 3,5 тысячи лет и началась задолго до того времени, которое описывается в уже экранизированных книгах. 1 сезон сериала выйдет лишь в декабре 2020 года, но не стоит отчаиваться, по словам создателей, планируется выпустить ещё 5 сезонов. Так что у фанатов ещё будет возможность насладиться сериалом.

Викинги

В 2020 году ожидается продолжение сериала Майкла Херста "Викинги", который вышел в 2013 году. Действие происходит через 100 лет после событий, которые показаны в сериале 2013 года. В новой картине авторы решили рассказать про викингов Лейфа Эриксона, Фрейдиса, Харальда Харада и нормандского короля Вильгельма Завоевателя. Премьера планируется в начале 2020 года.