Войти в почту

Новые сериалы для длинных зимних вечеров

Ждем премьеры в ближайшее время.

Новые сериалы для длинных зимних вечеров
© Harper’s Bazaar

Шучу

Вторая совместная работа Мишеля Гондри и Джима Керри со времен «Вечного сияния чистого разума» - и не менее гениальная. Режиссеру лучше всех удается раскрыть таланты Керри как драматического актера: по сюжету Керри играет веселого и жизнерадостного ведущего детских телепередач, который переживает развод. Hi, cruel world: заглавный слоган сериала лучше всего передает его настроение. Второй сезон стартует 9 февраля.

Пятая авеню

Для всех, кто соскучился по британскому юмору Хью Лори. Из больничного сеттинга всеми любимый Доктор Хаус перемещается в космос на борту лайнера «Галактика Джадда» в стилистике Титаника. Он сыграет начинающего комика, претендующего стать самым смешным человеком во Вселенной в ожидании катастрофы. Премьера состоится в январе.

Новый папа

Одно из самых долгожданных событий января - премьера продолжения «Молодого папы» Паоло Соррентино. В новом сезоне место Джуда Лоу на должности понтифика занимает Джон Малкович, который сыграет Иоанна Павла III. Герой Малковича собирается совершить контрреволюцию и вернуть католическую церковь в старое русло, но Ленни приходит в себя и принимает меры по спасению своей нетрадиционной политики.

Удивительная миссис Мейзел

Этот сериал так полюбился зрителям, что киностудия выпускает уже третий сезон (ищите в сети уже сегодня, премьера состоялась 6 декабря). На этот раз примерная домохозяйка Мириам Мейзел, которая обнаружила у себя скрытый талант к стендапу, отправляется в мировое турне.

Половое воспитание

Второй сезон сериала о стеснительном подростке, который проводит сеансы терапии для своих сверстников, чтобы помочь им разобраться с неловкими и запутанными ситуациями в интимной жизни, стартует 17 января. Его рекомендуют и для тинейджеров, и для родителей, и для тех, кто хочет вспомнить свои переживания в хрупком возрасте никогда еще волнующие темы подростковой сексуальности не были так хорошо раскрыты на экране.