Войти в почту

«Семейный подряд»: сестра Кейли Куоко появится в постоянной роли в ее сериале «Стюардесса»

Кейло Коуко обрела всемирную известность, сыграв Пенни в ситкоме «Теория большого взрыва». После завершения сериала в мае 2019 года Кейли недолго оставалась без работы, получив главную роль и место продюсера в предстоящем шоу HBO «Стюардесса». Но она является не единственной представительницей семьи Куоко, которая появится в этом сериале. Недавно стало известно, что Бриана Куоко, сестра Кейли, также подписала контракт с телеканалом.

Сестра Кейли Куоко сыграет в сериале «Стюардесса»
© Киноафиша

В разное время она пробовала себя как певица, танцовщица и хореограф, а также появлялась в эпизодах «Теории большого взрыва», «Менталиста» и «Службы новостей». В «Стюардессе», как сообщают представители HBO, Бриана сыграет Сесилию, изворотливую и амбициозную помощницу, одержимую подслушиванием звонков. Сама Кейли изобразит бортпроводницу Кэсси, которая просыпается в незнакомом отеле в постели с мертвым человеком, понятия не имея, что произошло.

Сериал, описанный как триллер с элементами черной комедии, основан на одноименном романе Криса Бохджаляна, автора бестселлеров «Акушерки» и «Девушки песчаного замка». Помимо сестер Куоко, каст шоу представлен актерами Михилем Хаусманом («Игра престолов», «Век Адалин»), Мерл Дэндридж («Гринлиф»), Ноланом Джерардом Фанком («Неуклюжая», «Хор») и Т. Р. Найтом («Анатомия страсти»). Дата выхода «Стюардессы» пока неизвестна.