Войти в почту

Сериальные премьеры, которые нельзя пропустить в 2020 году

2020 год богат на премьеры новых сериалов и сезонов. «Рамблер» расскажет о сериалах, чьи премьеры точно нельзя пропустить.

Сериалы, которые нельзя пропустить в 2020 году
© Кадр из сериала «Новый папа»

«Жизнь матрешки», 2 сезон

В первом сезоне главная героиня Надя, которая как две капли воды похожа на певицу Аллу Пугачеву, в свой 36-й день рождения попадает во временную петлю, умирая и рождаясь снова и снова. Выбраться из этой ловушки Наде помогает Алан Завери, который также умирает в ту ночь.

© Кадр из сериала «Жизнь матрешки»

Создатели сериала Эми Полер, Наташа Лионн и Лесли Хэдланд пока не раскрывают подробности второго сезона.

«Половое воспитание», 2 сезон

Отис Милберн и его подруга Мэйв в первом сезоне сериала открыли в своей школе подпольную клинику для консультаций по вопросам секса. Отис дает полезные советы своим одноклассникам, поднимая важные проблемы современного мира, которые так или иначе связаны с половым воспитанием.

© Кадр из сериала Половое воспитание«»

В новом сезоне главным героям предстоит прислушаться к своим собственным желаниям. И решить проблему эпидемии хламидиоза в городе Мурдэйл.

«Новый папа», 1 сезон

Сериал «Новый папа» является прямым продолжением сериала «Молодой папа», в котором сыграл актер Джуд Лоу. Главный герой Ленни Белардо впал в кому, так что кардиналам ничего не оставалось, кроме как выбрать нового понтифика. Им становится Иоанн Павел III.

© Кадр из сериала «Новый папа»

Спустя время Ленни приходит в себя и миллиарды католиков оказываются в замешательстве.

Рамблер: главные новости