Войти в почту

Сюрприз: Анатолий Васильев воскреснет в "Сватах"

Актер Анатолий Васильев вновь появится на телевидении в образе Юрия Ковалева – героя одного из самых любимых народом сериалов "Сваты". Об этом сегодня, 16 декабря, пишут СМИ.

Васильев воскреснет в "Сватах"
© Кадр из сериала "Сваты"

Эта новость стала сюрпризом для фанатов проекта. Дело в том, что герой Васильева "умер" в начале пятого сезона от сердечного приступа. Так радикально артист решил проблему несовпадения во взглядах с новым режиссером и исполнителем другой главной роли Федором Добронравовым.

Как поясняют СМИ, в следующем сезоне "Сватов" будут показаны воспоминания героев из предыдущих серий. Вот таким образом и вернется на экран персонаж Анатолия Васильева. В этих сериях все персонажи сериала будут представлены в молодости. Юного Ивана Будько сыграет сын Федора Добронравова Виктор, а его жену Валентину полвека назад – Дарья Рыбак.

Напомним, что поклонники не согласились с "кончиной" одного из центральных действующих лиц "Сватов" и надеются на возвращение актера. Васильев ранее говорил, что это возможно, если на проект придет Юрий Морозов, создатель первого сезона "Сватов".