Войти в почту

Сериал «Восьмидесятые»: 5 топовых красавиц сериала

Все актрисы популярного сериала "Восьмидесятые" - это находка. Красивые, талантливые и перспективные. 5-ка самых красивых студенток.

Сериал «Восьмидесятые»: 5 топовых красавиц сериала
© SM News

Сериал "Восьмидесятые" - это один из самых ламповых, добрых за последнее время. Отдельное впечатление произвели девушки, которые играли в Восьмидесятых. О них и пойдет речь.

Инга Бородина (Наталья Земцова)

Главная любовь Ивана Смирнова во всем сериале. Сошлись они три раза, окончательно - после несостоявшейся свадьбы. Кто смотрел сериал, тот итак в курсе. Вообще, "лавочку" можно было сворачивать, когда родители Вани женятся, Иван остается с Ингой, а Катя - с Макаром. Зачем растянули еще на 2 сезона... Непонятно.

© SM News

Наталья родилась в 1987 г., актрисе (на момент написания статьи) 31 год. Замужем, причем не за кем-нибудь, а за Сергеем Кристовским (группа Уматурман). Причем Сергей оставил жену с 4-мя детьми, чтобы жениться на Наталье. Вот как молодая сразила певца. В 2014 году родила сына, но пара узаконила свои отношения только в 2016 году.

Кроме "Восьмидесятых" актриса сыграла в картинах "Что творят мужчины-2", "Выйти замуж любой ценой", "Другие". Есть у нее и несколько примечательных эпизодических ролей - сериал "Кухня", как пример.

Екатерина Полякова (Анна Цуканова-Котт)

Первая девушка Ивана Смирнова. Любила парня искренне, а вот он вряд ли отвечал ей взаимностью. Настоящий товарищ, добрая и простая девочка из Устинова. Вызывала только положительные эмоции. Сошлась с техническим гиком Макаром, изменила ему с итальянцем, но все-таки осталась с ним, в итоге. Любовь-морковь и все такое.

© SM News

Анна родилась в 1989 году, причем папа и мама будущей актрисы окончили театральное училище, там и познакомились. В 7 лет дебютировала в "Ералаше". Девушку заметили, стали предлагать роли. Диплом об окончании университета она так и не забрала - некогда было сдать книги в библиотеку.

В личной жизни же у Анны не все так просто было. Замужем она за режиссером Александром Коттом, причем они знакомы были с 1996 года, когда Ане были только 7 лет. В 15 лет она призналась Александру в любви, в 18 лет родила ему сына, причем супруг старше Ани на 16 лет. Влюбленные оформили отношения в сентябре 2019 года.

Фильмография довольно внушительная:

2003 – «Чистые ключи» 2004 – «Курсанты» 2004 – «Загадка Голубой долины» 2008 – «Отцы и дети» 2010 – «Брестская крепость» 2011-2015 – «Восьмидесятые» 2012 – «Обратная сторона Луны» 2014 – «Царевна Лягушкина» 2015 – «Рожденная звездой» 2016 – «Ковчег» 2017 – «Комиссарша» 2017 – «Отличница» 2017 – «Мата Хари» 2018 – «Каникулы президента» 2018 – «Спитак»

Однако, такой мощной роли, как в "Восьмидесятых", у актрисы пока еще не было.

Татьяна Пшеницына (Наталья Скоморохова)

Единственная жена Ивана Смирнова в фильме, пусть и фиктивная. Субъективное мнение - она отыграла свою роль очень хорошо, подача зашла, держалась в кадре уверенно. Наглая и стервозная, умеет добиваться своего. В итоге, осталась у разбитого корыта, разведенной.

© SM News

Родилась 6 января 1988 года. Чтобы избавиться от стеснительности, девушка посещала разные творческие кружки, очень сильно любила танцевать. Поступила в Щукинское училище только с 3-ей попытки.

Кроме "Восьмидесятых" актриса также снялась в сериале "Между нами, девочками", Наталья сыграла главную героиню. Актерский состав был весьма мощный - Юлия Меньшова и Галина Петрова. Сериал рассказывает о судьбах трех женщин разных поколений. Девушка скромная и потом призналась, что играть образ Татьяны в "Восьмидесятых" ей было очень сложно.

Александра журналистка (Арина Постникова)

Появилась девушка в 5-6 сезоне. Да, нить отношений с Ингой тянулась весь сериал, но именно с Сашей Ваня вполне мог бы остаться. Чистая, искренняя девушка, хотя и карьеристка. Мнение сугубо субъективное, но очень мощный довод - хотела от Ивана ребенка. А это довольно сильный аргумент. Но не об этом речь.

© SM News

Актриса - самая молодая из представленных, 1993 года выпуск рождения. 26 лет. Родилась на Урале. С 4 лет начала посещать различные театральные кружки. После окончания школы поехала поступать в Екатеринбург и поступает в местный государственный театральный институт на курс народного артиста Владимира Ивановича Марченко. Только потом - поездка в Москву

Имеет в своем активе роли в таких фильмах, как "Восьмидесятые", "Выжить после" и "Миндальный привкус любви". Хотя актриса она совсем молодая, поэтому ролей у нее будет немало.

Мария Гончаренко (Анастасия Балякина)

Одна из немногих не девушек Ивана Смирнова. Была сильна влюблена в его друга Сергея, вышла за него замуж, родила дочку. Активная комсомолка, отличница. Очень ответственный товарищ.

© SM News

Красавицу Марию сыграла Анастасия Балякина, которая родилась 19 сентября 1990 года в Москве. Актерский талант проявился у девушки сразу же. Сразу же после окончания школы, девушка подала документы на поступление в Щукинское училище. С 2011 года начала работу в театре "Содружество". Анастасия была задействована в таких постановках как "Чиполлино", "Любовь по-советски", "Афган" и многих других.

Первая главная роль (Серафима Красина) - в фильме "Бедные родственники" в 2012 году. Девушке очень нравится играть в картинах советской эпохи.

Анастасия пока не замужем, детей нет.