Войти в почту

Сериалы 90-х, из-за которых жизнь замирала

Удивительное время сериалов, когда люди бросали все свои дела и бежали в одно и то же время к телевизору. В округе оставались дети и мужчины, которые наслаждались «свободой», пока их жёны, мамы, тёщи переживали за судьбы Си-Си, Изауры, Марианны, Розы, Марии, Хосе-Игнасио...

Сериалы 90-х, из-за которых жизнь замирала
© SM News

Рабыня Изаура

С этого телесериала женщины стали чаще уличать своих мужей в «рабовладельческом» отношении, сравнивали их с Леонсио Альмейда.

© SM News

Все переживали за бедную Изауру, ждали того момента, когда девушка обретет счастье. Это первая мыльная опера, которая «подсадила» русских людей на просмотр телесериалов.

Возвращение в Эдэм

Сериал о любви, зависти, предательстве, мщении.

© SM News

Многие переживали за Стефани, но сельские жительницы говорили об одном, что из-за денег одни проблемы да и люди превращаются в убийц. Поэтому все «плевались», когда кадры показывали предательницу-подругу Джилли и убийцу-мужа Грега, желая их скорейшего разоблачения.

Санта-Барбара

Около десяти лет шел сериал про семейство Кэпвеллов. Сначала россиянки переживали за богача Си-Си, который был всё время в коме. Смеялись над проделками Джинны. Следили за сложными отношениями богатой наследницы Иден Кэпвелл и полицейского Круза Костильо.

© SM News

Правда лет через пять зрители стали пропускать по 100-200 серий и уже мало, кто вспомнит чем же закончился любимый сериал. Но зато любой может напеть заставку к фильму.

Богатые тоже плачут

Всем коллективом обсуждали трагичную судьбу Марианны, которая отдала своего ребенка чужой даме из-за предстоящего развода с Луисом Альберто.

© SM News

А потом ждали чем закончатся долгие поиски их сына Бето. Закрученный сюжет из любви, ревности, жадности, прощения держал всех «в тонусе», а девушки подражали главной героине Веронике Кастро в прическе, макияже, одежде.

Дикая Роза

Еще один мексиканский сериал который вызывал смех и слезы у женской половины зрителей. Дикая Роза и Рикардо запутали не одну семью треугольными амурными делами.

© SM News

Но абсолютно все говорили, что деньги портят людей так, что сестры борются за одного мужчину и пытаются убить друг друга из-за денег. Многие смотрели этот телесериал только из-за главной героини Вероники Кастро, которая полюбилась россиянкам.

Просто Мария

Девушки восторгались сильным духом Марии, которая родила сына без мужа и стала успешным модельером, бизнес-леди.

© SM News

Сериал смотрели из-за ее сына Хосе-Игнасио, который располагал искренней улыбкой и пышной шевелюрой.