Войти в почту

5 сериалов для просмотра в выходные

Если вы еще не выбрали, какой сериал посмотреть на этих выходных, то спешим обрадовать! Мы подготовили подборку самых крутых сериалов абсолютно разного жанра, на которые точно стоит обратить внимание.

5 сериалов для просмотра в выходные
© Popcake.tv

Острые козырьки

Драматический сериал о криминальной жизни молодежной британской банды, орудующей в Бирмингеме в 20-х годах XX века.

© Popcake.tv

Члены преступного клана, братья Шелби, возвращаются с войны и начинают поднимать свой бизнес, занимаясь грабежами и азартными играми. На улицах города становится по-настоящему опасно. Ведь теперь там промышляет одна из самых жестоких группировок, участники которой прячут в своих козырьках лезвия, используемые в качестве оружия. Смотри все сезоны «Острых козырьков» в HD 1080 и профессиональным переводом прямо сейчас!

Нарко

Криминальный сериал раскрывает подробности биографии колумбийского наркобарона Пабло Эскобара (Pablo Escobar).

© Popcake.tv

Сюжет затрагивает самые важные моменты жизни одного из самых известных и жестоких преступников XX века. Влияние Эскобара было так велико, что ему удалось стать популярнейшим политиком Колумбии. Но на этом он решил не останавливаться. Теперь его цель — получить пост президента.

Последний человек на Земле

Главный герой комедии, 42-летний банковский сотрудник Фил Миллер (Phil Miller), уже год колесит по США в поисках других людей.

© Popcake.tv

Так никого и не обнаружив, он возвращается домой в Аризону. Фил до последнего не верит, что он единственный выживший после пандемии вируса. В надежде, что человеческая жизнь еще где-то есть, Миллер оставляет надписи «в Тусоне есть живы» на биллбордах. Остается загадкой, найдет ли он кого-то?

Викинги

Исторический сериал рассказывает о легендарном датском конунге Рагнаре Лодброке, который ведет свой род от Одина, бога войны и воинов.

© Popcake.tv

Рагнару предстоит долгая и тяжелая борьба с врагами ради торжества справедливости, которой так не хватает в средневековой Скандинавии. Кинокартина уникальна тем, она в ней одновременно существуют мифология и реальные исторические события.

Настоящий детектив

Это история двух детективов полиции штата Луизиана, которые ведут расследования загадочных убийств.

© Popcake.tv

В ходе работы они понимают, что происшествия связаны со старыми нераскрытыми делами. Совершая «скачок» во времени, главные герои выясняют новые подробности, благодаря которым им удаётся найти настоящих преступников.