Войти в почту

Чем раньше занимались актеры сериала «Папик»

Недавно на телеканале СТС стартовал комедийный сериал "Папик". Пока приключения пенсионера и гламурной девушки набирают рейтинги, предлагаем поговорить о прошлом главных актеров телесериала.

Чем раньше занимались актеры сериала «Папик»
© Кадр из сериала "Папик"

ДАРЬЯ ПЕТРОЖИЦКАЯ

В отличие от своего коллеги по сериалу, Дарья Петрожицкая только в начале своей карьеры. Актриса с 2012 года играет в Киевском театре юного зрителя.

© SM News

Девушка не раз проходила кинопробы и снималась в эпизодических ролях. Роль светской львицы и содержанки Лизы стала для актрисы настоящим прорывом. Остается только поздравить талантливую актрису с премьерой и пожелать дальнейших успехов в кино.

СТАНИСЛАВ БОКЛАН

Актер, сыгравший главного "папика" сериала, в кино не первый год. Шестидесятилетний мужчина носит гордое звание Народного артиста Украины.

© SM News

Станислав Боклан учился актерскому мастерству в Киеве, после чего играл в местном театре. На его счету более ста ролей в кино и телесериалах. В 2017 году актер вошел в состав жюри передачи "Лига смеха". Широкую известность ему принесла роль в сериале "Слуга народа". А молодежная комедия "Папик" пополнила список удачных работ актера.