Войти в почту

Почему актеры уехали со съемок сериала «Сваты»

Отъезд нескольких актеров со съемок седьмого сезона телесериала «Сваты» пояснил актер сериала Александр Феклистов 3 марта в комментарии Федеральному агентству новостей.

Почему актеры уехали со съемок сериала «Сваты»
© Кадр из сериала "Сваты"

Ранее зрителей сериала «Сваты-7» напугали сообщения СМИ об отъезде со съемок, проходящих в Белоруссии, Олеси Железняк и Татьяны Кравченко. СМИ связывали с этим обстоятельством возможное прекращение съемок и срыва выхода нового сезона на телеэкраны.

Феклистов, поясняя ситуацию, заявил, что коллеги разъехались по банальной причине завершения зимних съемок сериала. Съемки планируется продолжить летом.

Также отъезд актеров прокомментировал и еще один исполнитель одной из главных ролей сериала Федор Добронравов изданию iReactor. Он также подтвердил завершение съемочного периода, а про слухи сообщил, что их придумывают те, кому делать нечего.

Добронравов напомнил, что его уже 25 раз «хоронили» и несчетное количество раз «клали в больницу». Он посетовал, что все эти наговоры остаются безнаказанными, а родственники каждый раз переживают, читая подобные сообщения.