Войти в почту

7 небанальных сериалов, которые поразят вас своим сюжетом

Вашему вниманию представляются несколько необычных сериалов с непредсказуемым сюжетом, которые определённо понравятся любителям безумств, сюрпризов и восторга.

7 небанальных сериалов с закрученным сюжетом
© SM News

Потерянная комната

Этот сериал не такой уж и безумный, но своим скрученным сюжетом просто так не отпустит. Есть некая тайная комната, ключ от которой попадает в руки детективу Джо Миллеру, главному персонажу сериала. Когда-то в этой комнате случилось нечто, из-за чего все вещи, находящиеся там, стали обладать магическими свойствами, кроме того, некоторые из них небезопасны. Существуют определённые группы людей, которые всеми силами хотят заполучить эти предметы.

Карнавал

"Карнавал" - запутанный, мрачный и жестокий сериал для любителей мистики. Бог и дьявол сражаются друг с другом, их орудиями являются бродяга и проповедник. Бродяга оказывается в цирке, где встречает сиамских близнецов, гадалок и оракулов. Проповедника мучают видения и различные голоса. Страхи и кошмары ведут всех героев навстречу жуткой участи.

Утопия

Пациент психбольницы создаёт комикс под названием "Эксперименты утопии", несколько страниц которого находят пятеро персонажей. За ребятами сразу же начинается серьёзная охота. Важно знать, что в сериале присутствует мат и сцены насилия, так что предупреждаем, такое может понравится не всем.

11.22.63

Сериал снят по роману Стивена Кинга. Очень волнительный, закрученный сюжет, где главный персонаж оказывается в жестокой ловушке. Простой учитель переносится в прошлое, чтобы помешать убийству президента Кеннеди. Чем больше герой проводит времени в прошлом, тем понятней становятся временные тайны, из-за которых начинается коварная игра против чужого.

Столик в углу

Сериал понравится тем, у кого всё в порядке с воображением. Весь сюжет сериала разворачивается в одном месте - небольшом кафе. За одним из столиков сидит неказистый человек. Многие приходят к нему и просят осуществить их желание. Он согласен, но в обмен просит их кое что сделать, например смастерить бомбу или убить маленького ребёнка. Ещё одним важным условием сделки является то, что каждому клиенту необходимо рассказать, как он будет совершать то или иное поручение.

Оставленные

Мистический сериал, сюжет которого начинается с того, что часть населения земли бесследно исчезает. Оставшиеся пытаются смириться с потерями: кто-то ведёт тихую войну, кто-то ищет и находит Бога.

Чёрное зеркало

В каждой серии сериала лежит отдельная история. Сюжет каждой истории представляет собой мир будущего, способный отнять у людей их доброту, сердца, сочувствие, а иногда и души. Практически каждая серия шокирует зрителя и заставляет задуматься.