Войти в почту

10 детективных сериалов для любителей запутанных историй

Скандалы, интриги, расследования. Загадочные преступления и гениальные сыщики. Такая компания отлично может скрасить вечер сериаломана и любителя детективов.

10 сериалов для любителей запутанных историй
© SM News

1. Во все тяжкие

Этот культовый сериал занимает лидирующие строчки во многих хит-парадах. Он захватывает внимание зрителя с первых минут и постоянно держит в напряжении, а черный юмор добавляет "остроты". Если вы его еще не видели, то моё мнение - посмотреть его, однозначно, стоит.[/caption]

2. Декстер

Детективный сериал, но не обычный, здесь мы видим взгляд изнутри преступления. Запутанный, интересный, с элементами психологического триллера.

3. Табу

Действие сериала происходят в начале 20 века. Загадочный главный герой, которого играет Том Харди, и увлекательная сюжетная линия, делают этот сериал очень интригующим.

4. Следствие по телу

Виртуозный патологоанатом помогает расследовать самые запутанные истории. Этот сериал понравится фанатам сериала "Кости".

5. Американская история преступлений

Сериал основан на реальных событиях. Расследование громких и очень запутанных преступлений. Зрителю придется самому выбирать того, кто виновен.[/caption]

6. Экспансия

Отличный сыщик, который любит доводить все до конца, всемирный заговор и немного фэнтези - то что может ждать зритель от этого сериала.

7. Доктор хаус

Медицинский детектив. Экспрессивный доктор расследует самые запутанные истории пациентов. А его сарказм может заставить улыбаться самого привередливого зрителя.

8. Шерлок

Экранизация одноименного романа в современной интерпретации. Экспрессивный сыщик и отличный юмор набрали свою армию фанатов.

9. Настоящий детектив

Сериал с элементами триллера заставляет зрителя постоянно ломать голову над его загадками.

10. Демоны Да Винчи

История повествует о годах молодого Леонардо Да Винчи. Нет, это не исторический сериал, хотя действия фильма происходят в эпоху его жизни. Государственные заговоры, путешествия, запутанные истории и их расследования — ждут своего зрителя.