Войти в почту

Что еще посмотреть, если вам нравится сериал «Сваты»

Если сериал «Сваты» вас покорил искрометным юмором, сюжетом, который мог произойти в каждой семье, отличной игрой актеров и душевностью, пронизывающей все сезоны, эта подборка для вас!

Что еще посмотреть, если вам нравятся «Сваты»
© SM News

Топ-5 русскоязычных фильмов, похожих на сериал «Сваты».

«Клубничный рай»

Сюжет этого сериала максимально схож с сериалом «Сваты». Молодая пара решает расписаться, и их родители, одни из которых городские интеллигенты, а вторые - выходцы с периферии, помогают им подготовиться к свадьбе и дальнейшей семейной жизни, а заодно и сами притираются друг к другу. Будет непросто, слишком разное представление у них о жизни, но любовь к детям и искреннее желание счастья для них помогут им все преодолеть.

«Сватьи»

Семья Мухиных живет в трехкомнатной квартире вместе с двумя бабушками, которые точно знают как надо жить молодым родителям и воспитывать детей. Жаль, что их мнения часто не совпадают и каждая пытается перетянуть одеяло на себя.

«Любовь не картошка»

Единственный племянник настойчиво пытается перевезти Паню в город, чтобы продать ее дом в деревне и купить себе машину. Но тетка сопротивляется как может, а может она с фантазией. Паня объявляет о женихе, от которого она не может уехать. Есть только маленькая проблемка – жениха никакого нет, найти в селе его ой как непросто, а родственник просит о знакомстве.

«Братья по обмену»

Два брата-близнеца, судьбы которых сложились по разному – один из них отбывает наказание, а второй имеет преуспевающий бизнес, встречаются через 25 лет на похоронах отца в глухой деревне. Казалось бы, что может объединять этих людей кроме внешности? Случай заставляет братьев на некоторое время поменяться местами… Какие сюрпризы им приготовила жизнь?

«Доярка из Хацапетовки»

Приехав из провинциальной глуши за большой столичной мечтой, Катерина, как полагается, попадает в водоворот неприятностей – разбивается о суровую реальность мечта поступить в кулинарный институт, теряет все деньги и фиктивно выходит замуж за недотепу-выпивоху. Но уже совсем скоро жизнь «деревенской Золушки» изменится кардинально.