Войти в почту

Сериал «Содержанки» с Дарьей Мороз разнесли в Сети

Сегодня, 19 марта, выходит финальная серия второго сезона сериала «Содержанки». Бывшая жена режиссера Константина Богомолова - Дарья Мороз, сыгравшая одну из главных героинь, оповестила об этом своих подписчиков.

Сериал «Содержанки» разнесли в Сети
© Экспресс газета

Актриса выложила трейлер второго сезона и задала вопрос аудитории:

«Ждёте?? Как считаете,чем закончится и будут ли расставлены все точки над и?! Пишите в комментах, пообсуждаем».

Но увы, далеко не все подписчики Мороз принялись восхвалять творение Богомолова. Нашлись зрители, которые считают сериал невразумительным и переоцененным.

«Единственный момент где я увидела что-то интересное - когда Лена, развешивая фотки на стекле, показала свой профессиональный взгляд на происходящее... Тут я заострила впервые свое внимание на то, что я смотрю. В остальном фильм ни о чем.... телки, бабки, бухло, тряпки, секс...пару сисек. Дарья, все тот же вопрос, который я уже вам задавала... о чем фильм? Одно приятно видеть - это ухоженные актрисы...».

К сожалению, и на kinopoisk.ru половина отзывов носят отрицательный характер.

«Вялый детектив, за которым вовсе неинтересно смотреть», «Неплохо бы понять, зачем все это», «Диалоги ужасны и примитивны, на уровне сценаристов порнофильмов», «Сексуальные сцены прекрасны, как на РенТВ в стародавние времена после 00:00», - высмеивают сериал недовольные зрители.

Еще одна претензия к «Содержанкам» - явно искусственно затянутое развитие сюжета и слишком показной цинизм. Главного посыла фильма пока никто не понял, но многие надеются, что в следующем сезоне (или в финальной сцене второго) всех ждет хоть какой-то сюрприз.