Войти в почту

Короткие сериалы, которые можно посмотреть за неделю

Во время нерабочей недели можно немного отдохнуть и на время забыть о домашних заботах, поэтому многие решают посмотреть фильмы или сериалы. "Рамблер" собрал сериалы, которые можно посмотреть за неделю и тем самым занять себя.

Короткие сериалы, которые можно посмотреть за неделю
© Кадр из сериала "Домашний арест"

"Домашний арест"

Российский сериал, который получил много восторженных отзывов от критиков. Он примечателен тем, что уже завершен, а все серии вышли, поэтому вам не надо будет ждать новых серий, чтобы узнать развязку. В нем рассказывается ироничная история мэра одного небольшого города. Он жил, как обычный чиновник, но его помощник захотел его устранить. Поэтому, его сажают под домашний арест. Однако проживать он будет не в своем шикарном доме, который записан на жену, а по месту прописки. Он попадает в коммунальную квартиру и встречается со всеми призраками прошлого. Попутно он пытается решить проблемы с законом и вырваться из квартиры. В сериале снялись Павел Деревянко, Александр Робак, Сергей Бурунов и Светлана Ходченкова.

"Острые предметы"

© Кадр из фильма "Острые предметы"

Триллер, который состоит из восьми эпизодов с первой серии захватывает внимание зрителя. Он рассказывает о журналистке, которая вынуждена вернуться в родной город и написать о загадочных пропажах детей. От этой статьи зависит ее будущее, так как сенсационное расследование должно спасти ее карьеру. Однако вместо семейных встреч она вспоминает токсичные отношения с матерью, которые привели к психологическим проблемам и алкоголизму. В главных ролях Эми Адамс и Патриша Кларксон.

"Патрик Мелроуз"

© Кадр из фильма "Патрик Мелроуз"

В сериале всего четыре эпизода, но каждый из них — отдельное произведение искусства. Главную роль сыграл Бенедикт Камбербэтч. Если вы запомнили этого актера только по "Шерлоку", то в этом сериале он предстанет в совершенно новом образе. Камбербэтч сыграл аристократа Патрика Мелроуза. Он живет с детскими травмами из-за жестокого обращения отца, но все равно выбивается в высший свет. В итоге он оказывается совсем не таким, как он себе представлял.

"Война семей"

© Кадр из фильма "Война семей"

Комедийный российский сериал, в котором вышел пока только один сезон. Однако, это его единственный недостаток. Все начинается с подготовки к свадьбе двух молодых людей, которые знают друг друга с детства благодаря дружбе отцов. Однако старых товарищей начинают разделять подробности прошлого и личной жизни. В один момент праздник обращается огромной ссорой между двумя семьями, но не все домочадцы готовы терпеть войну двух отцов.

Рамблер: главные новости