Войти в почту

Какие сериалы смотреть в апреле

Если вы еще не знаете, что посмотреть на карантине, то наша подборка апрельских премьер это исправит. «Рамблер» расскажет, просмотр каких сериалов лучше не откладывать.

Какие сериалы смотреть в апреле
© Кадр из сериала «Защищая Джейкоба»

«Защищая Джейкоба»

С 24 апреля

Мини-сериал снят по бестселлеру Уильяма Лэндея, опубликованному в 2012 году. Эта история про помощника окружного прокурора Энди Барбера. Его сына обвиняют в убийстве одноклассника. В главных ролях Крис Эванс («Первый мститель») и Джейден Мартелл («Оно»).

«Беги»

С 13 апреля

© Кадр из сериала «Беги»

Эта история про двух молодых людей, которые 17 лет назад договорились отправить друг другу сообщение с тестом «беги», и после этого отправиться в путешествие через всю Америку.

«Внешние отмели»

С 15 апреля

© Кадр из сериала «Внешние отмели»

Приключенческая драма про группу тинейджеров, которые называют себя «запасниками». Они ищут пропавшего отца своего лидера. В процессе ребята наткнутся на карту с настоящими сокровищами, и от этого их приключение станет еще более захватывающим.

«В этом я уверен»

С 27 апреля

© Кадр из сериала «В этом я уверен»

Марк Руффало, известный по роли Халка, играет братьев-близнецов. Один из них, 40-летний маляр Доминик Бердси узнает, что другой страдает от параноидальной шизофрении. Мужчина начинает ухаживать за своим братом, и вспоминает всю историю их взаимоотношений.

Рамблер: главные новости