Войти в почту

Что посмотреть, если вам нравятся «Очень странные дела»

«Очень странные дела» — один из самых популярных сериалов стримингового сервиса Netflix. Действие разворачивается в 1980-х годах в вымышленном городе Хоукинс. «Рамблер» сделал подборку сериалов, на которые стоит обратить внимание, чтобы не скучать по любимым героям «Очень странных дел».

Что посмотреть фанатам «Очень странных дел»
© Кадр из сериала «Очень странные дела»

«Тьма»

© Кадр из сериала «Тьма»

Первый сериал Netflix на немецком языке о таинственных исчезновениях подростков, запутанных отношениях взрослых и путешествиях во времени. История разворачивается вокруг четырех семей в городе Винден в 1953, 1986 и 2019 годах. У сериала вышло уже два сезона, третий находится на стадии разработки.

«Призраки дома на холме»

© Кадр из сериала «Призраки дома на холме»

По сюжету в начале 1990-х семья с пятью детьми переезжает в старый особняк в лесу. У супругах в планах отремонтировать дом и с выгодой его продать. Все меняется, когда в первую же ночь младшая дочь видит призрака. Сериал был продлен на второй сезон.

«Леденящие душу приключения Сабрины»

© Кадр из сериала «Леденящие душу приключения Сабрины»

«Леденящие душу приключения Сабрины» — новый взгляд на сериал «Сабрина — маленькая ведьма». В новой версии главная героиня дает священное обещание служить дьяволу и отправляется в Академию незримых искусств, чтобы стать настоящей ведьмой. На данный момент снято три сезона, четвертый находится на стадии разработки.

Рамблер: главные новости