Войти в почту

Новые российские сериалы, которые оценили зрители

В период карантина выходит много онлайн-сериалов для тех, кто не знает, чем заняться дома. "Рамблер" рассказывает о новинках сериалов, которые уже успели оценить российские зрители.

Новые российские сериалы, которые оценили зрители
© Кадр из сериала "Патриот"

"Патриот"

Сериал стартовал 17 марта и многие зрители успели его оценить. В целом, отзывы нельзя назвать восторженными, но и для российских комедий у него довольно высокая оценка. Главный герой "Патриота" — обычный русский парень, который недавно вернулся из армии. Он мечтает сделать Россию лучше, поэтому надеется рано или поздно перевоспитать своих земляков. Кроме того, у главного героя есть большие проблемы в личной жизни. Все это он пытается устроить и параллельно поступить в академию ФСБ.

"Война семей"

© Кадр из сериала "Война семей"

Семейный комедийный сериал вышел в конце февраля и уже успел собрать восторженные отзывы от аудитории. Сначала кажется, что сюжет совсем незамысловат: свадьба детей двух друзей оборачивается скандалом. Однако потом выясняется, что у каждого члена семьи есть свои скелеты в шкафах, и зрителям только предстоит о них узнать.

"Содержанки"

© Кадр из сериала "Содержанки"

В январе 2020 года вышел второй сезон этого сериала. Его ждали многие, так как он произвел хорошее первое впечатление. Однако отзывы оказались неоднозначными. Вся интрига, которая была создана в первом сезоне, приобрела простое объяснение во втором, что не очень понравилось зрителям. В любом случае, по мнению многих зрителей, сериал отлично отражает действительность светской жизни.

"Колл-центр"

© Кадр из сериала "Колл-центр"

Премьера драматического триллера состоялась 23 марта. С первой серии сюжет затягивает зрителя и заставляет его загадывать загадку. Сюжет чем-то напоминает фильм "Пила", но в российских реалиях и с долей юмора. Кроме того, концовка не имеет философского замысла, но все еще будет неожиданной для зрителя.

Рамблер: главные новости