Войти в почту

Сериалы, которые можно посмотреть на карантине за один день

Если каждый день на карантине расписан занятиями йогой, изучением испанского, занятиями с детьми, и совсем нет времени начинать смотреть большой сериал, то подборка «Рамблера» сделана специально для вас. Эти сериалы вы сможете посмотреть буквально за один день.

Сериалы, которые можно посмотреть за один день
© Кадр из сериала «Музыкальный блог доктора Ужасного»

«Музыкальный блог доктора Ужасного»

Комедийный американский сериал был снят всего за шесть дней братьями Уиндонами, где Джосс — режиссер, Зак — сценарист и Джед — композитор. В трех 15-минутных частях рассказана история молодого парня по имени Уильям. Под псевдонимом Доктор Ужасный он пытается стать великим суперзлодеем.

«Что знает Оливия»

© Кадр из сериала «Что знает Оливия»

Из четырех часовых серий вы узнаете о семье Киттеридж, об их непростых взаимоотношениях и других сложностях. Сериал стал победителем многих премий, среди которых Веницианский кинофестиваль, премия Гильдии актеров и Эмми. Он также был номинирован в трех категориях на премию Золотой глобус.

«Тихий океан»

© Кадр из сериала «Тихий океан»

Этот сериал чуть продолжительный — в нем 10 серий. «Тихий океан» повествует о том, как сражались американские морпехи на островах Иводзима и Окинава. Продюсерами проекта стали Том Хэнкс и Стивен Спилберг, а главную роль сыграл Рами Малек.

Рамблер: главные новости