Войти в почту

Что известно о новом шоу Netflix, которое поможет побороть тревожность из-за пандемии

Если раньше один из крупнейших стриминговых сервисов Netflix был ответственным за досуг миллионов людей по всему миру, то теперь вдобавок к этому он берет на себя роль психолога.

Как новое шоу Netflix поможет побороть тревожность
© @netflix

Пандемия коронавируса подтолкнула специалистов Netflix запустить новый сериал. Проект поможет справиться с тревожностью, страхом, стрессом и другими негативными эмоциями, вызванными эпидемией, охватившей весь мир. Что известно об этом сериале? Разбирался "Рамблер".

Сам Netflix позиционирует свой проект "Хочешь поговорить об этом?" как шоу о сохранении душевного равновесия во время пандемии, карантина и самоизоляции.

Ведущими шоу станут молодые актеры популярных сериалов от Netflix. В частности, звезды проектов "13 причин почему" и "Очень странные дела". Релиз первой серии состоится 9 апреля. Следующие эпизоды будут выходить каждый четверг в пять утра по московскому времени.

По большому счету "Хочешь поговорить об этом?" - не сериал, а а ток-шоу, где артисты расскажут о том, как изменилась их жизнь во время самоизоляции, как они справляются со страхами и сохраняют душевное здоровье. Netflix будет публиковать эпизоды шоу в Instagram, поэтому для того, чтобы увидеть их, необязательно иметь подписку на сервис. Все серии актеры будут снимать самостоятельно у себя дома.

Кстати об актерах, среди них: Джои Кинг, Ной Сентинео, Калеб Маклафлин, Росси Батлер, Лана Кондор, Алиша Боэ, Джерри Харрис.

Рамблер: главные новости