Войти в почту

3 новых сериала, которые помогут пережить весну на карантине

Карантин - отличное время для того, чтобы посмотреть все сериалы, на которые раньше не хватало времени. Тем более, что весной чуть ли не еженедельно выходят новые многообещающие проекты. "Рамблер" выбрал три сериала, которые стоит увидеть этой весной в ожидании окончания самоизоляции.

"Отыграть назад"

Николь Кидман и Хью Грант в главных ролях - это уже вполне веский повод для того, чтобы посмотреть майскую премьеру HBO. Если знаменитых актеров недостаточно, взгляните на сюжет: Терапевт Грейс Фрейзер не знала бед и обожала свою жизнь до тех пор, пока... ее муж не пропал бесследно. Вдобавок к этому супруга Грейс обвинили в жестоком преступлении, и теперь ей нужно разобраться, знала ли она своего возлюбленного на самом деле.

"Беги"

© Кадр из сериала "Беги"

Еще в детстве Руби и Билли заключили договор: если кто-то из них отправляет другому сообщение со словом "беги", адресат должен немедленно бросить все и примчаться на Центральный вокзал, будучи готовым к путешествию. Герои выросли и перестали общаться, но спустя 17 лет их кодовое слово срабатывает вновь.

"И повсюду тлеют пожары"

© Кадр из сериала "И повсюду тлеют пожары"

Проект от телеканала Hulu, созданный по мотивам одноименного бестселлера Селесты Инг, повествует о двух женщинах - примерной благотворительнице Елене и провокационной художнице Мии. К своему несчастью, они - соседки, которые на дух не переносят друг друга. Но, увы, никто из не подозревает, какими последствиями обернется вражда.

Главные роли исполнили Риз Уизерспун и Керри Вашингтон.

Рамблер: главные новости