Войти в почту

Что посмотреть поклонникам турецких сериалов

Непредсказуемые сценарии, разнообразие персонажей и бессчетное количество сюжетных линий, - по своему качеству турецкие сериалы порой вполне могут тягаться с гигантами вроде HBO или Netflix. Для тех, кто давно посмотрел "Великолепный век", а теперь жаждет новых многосерийных фильмов турецкого производства, "Рамблер" создал подборку сериалов, которые точно затянут вас не на один месяц.

"Любовь не понимает слов", 2016

Провинциалка Хаят устраивается на работу к богатому красавцу Мурату. Поначалу герои на дух не переносят друг друга, но вскоре между ними вспыхивает настоящая страсть. И все бы хорошо, вот только в сюжет внезапно вплетается множество интриг, которые могут разрушить отношения Хаят и Мурата раз и навсегда. Помимо запутанного сюжета среди преимуществ сериала искрометный юмор, захватывающие виды Стамбула и органичное музыкальное сопровождение.

"Дочери Гюнеш", 2015

© Кадр из фильма "Дочери Гюнеш"

Это история о 35-летней матери-одиночке, которой приходится самостоятельно воспитывать троих дочерей. Девушка уже не верит в то, что сможет встретить любовь, как вдруг на ее пути появляется бизнесмен Халюк. Вот только семья мужчины наотрез отказывается принимать чужих детей, да и сам он не такой, каким кажется на первый взгляд, - слишком уж много скелетов у Халюка в шкафу.

"Внутри", 2016

© Кадр из сериала "Внутри"

Завязка криминальной драмы происходит во время вручения дипломов в полицейской академии. Герой по имени Сарп учился в академии вместе с родным братом, но даже не подозревал об этом, ведь его похитили еще в детстве после ареста их отца. Благодаря девушке Мелек похищенный брат Мерт решает образумиться после криминальной юности, но вместе с тем та же девушка становится причиной конфликта двух братьев, которые еще не знают о своем родстве.

Рамблер: главные новости