Войти в почту

Сериалы 2020, которые не уступают «Игре Престолов» в интриге

Сериалы, которые будут держать вас в напряжении до самой развязки.

Сериалы 2020, которые не уступают «Игре Престолов»
© Кадр из сериала "Платформа"

1. Необыкновенный плейлист Зои. 2020

Девушка Зои жила обычной жизнью. Но все изменилось после одного происшествия. После посещения больницы у девушки появилась супер способность читать чужие мысли. Но все не так просто. Мысли приходят к ней в виде песен. Захватывающий и необычный в своей подаче сериал. Всё любители мюзиклов будут в восторге.

2. Платформа, 2019

Фильм-триллер о необычном здании без окон и дверей, в котором на разных этажах содержатся люди. Сверху вниз каждый день спускается платформа с едой. На приём пищи есть всего несколько минут, затем платформа едет дальше вниз. Чем ниже этаж, тем больше еда превращается в отвратительные объедки. Еду с платформы брать нельзя, иначе администрация резко меняет температуру в камере нарушителей.

3. Разрабы, 2020

Сериал студии Lost Film. В центре сюжета девушка Лили Чан, молодой инженер, работающая в крупной американской компании, занимающейся квантовыми вычислениями. После того, как её друг стал жертвой покушения, Лили поняла, что в этом как то замешана её компания. К чему приведут её попытки узнать правду?

4. Чужак, 2020

Захватывающий сериал, снятый по одноимённой повести короля ужасов Стивена Кинга. После недавно произошедшего убийства школьника, главным подозреваемым становится его учитель. Главная загадка в том, что у учителя 100% алиби: в момент убийства его видели в другом городе. Возможно в деле замешана магия. Что же решит следствие?