Войти в почту

Сериалы, которые стоит пересмотреть на самоизоляции

Подборка вдохновляющих фильмов, которые многие из нас пересматривают несколько раз. Сериалы, поднимающие настроение и помогающие скоротать вечера.

Сериалы, которые стоит пересмотреть на самоизоляции
© SM News

1. "Секс в большом городе"

Фильм на все времена, который покорил миллионы девушек во всем мире.

© SM News

Абсолютно не важно какой сегодня год, сериал актуален, как и в момент выхода на экран. Наверное, любая девушка, оказавшись в Нью-Йорке, делает памятное фото на том самом крыльце дома Керри Брэдшоу. Возможно, вы так же как героини сериала мечтаете быть любимыми и счастливыми, когда рядом с вами верные друзья.

2. "Отчаянные домохозяйки"

В героинях сериала каждая из нас узнает себя, подругу, соседку и коллегу с работы.

© SM News

Современные домохозяйки, которые живут в тихом городке, где с ними происходит много событий, скрытых от чужих глаз. Каждая из них ищет свое счастье в личной жизни.

3. "Город хищниц"

Жизнерадостный и оптимистичный сериал о девушках после сорока, которые хотят доказать, что жизнь у них только начинается.

© SM News

Сюжет разворачивается вокруг женщины, которая бросает мужа и начинает новую и яркую страницу своей жизни.

Все эти телесериалы рассказывают о девушках, у которых кроме их дружбы, есть еще своя личная жизнь, полная яркими событиями, эмоциями и переживаниями. Во время просмотра вы невольно начнете сопереживать и радоваться вместе с ними. Устраивайтесь поудобнее, возьмите чашку любимого напитка и готовьтесь провести вечер за просмотром хорошего сериала.