Войти в почту

Лучшие сериалы для фанатов фильмов о супергероях

Если вы уже посмотрели все фильмы про супергероев, самое время обратить внимание на сериалы. Многие из них по качеству спецэффектов и количеству неожиданных сюжетных поворотов не уступают своим полнометражным старшим братьям.

"Железный кулак", 2017

Будучи ребенком, Дэнни Ренд отправляется на отдых вместе с родителями. Внезапно во время поездки начинается буря, которая уносит жизни матери и отца Ренда. Ребенок в отчаянии добирается до городка К’унь-Л’унь, где впоследствии в течение долгих лет обучается боевым искусствам. Возмужав, герой получает необычную способность Железного кулака, с помощью которой ему удается концентрировать духовную силу в огненный кулак. После этого Ренд возвращается в Нью-Йорк и вступает в борьбу с тайной преступной организацией Рука.

В основу сериала легла история одноименного супергероя из комиксов Marvel.

"Флэш", 2014

© Кадр из сериала "Флэш"

Все свое детство Барри грезил о супергероях, а повзрослев, стал судмедэкспертом, чтобы доказать их существование. Жизнь героя шла своим чередом до тех пор, пока в него не ударила молния. После этого у Барри появляется суперспособность, - теперь он умеет невероятно быстро бегать. Отныне Барри зовут Флэш ("Молния"), и он намерен очистить город от преступности. Кстати, ловить ему приходится и себеподобных - людей с необычными способностями.

"Титаны", 2018

© Кадр из сериалал "Титаны"

В центре многосерийного фильма - девушка Рэйвен, которая вступает в схватку со своим отцом, древним демоном Тригоном. Однако без команды Рэйвен не справится. Девушка зовет на помощь напарника Бэтмена Робина, после чего вместе они организуют отряд "Титанов", в который войдут принцесса с другой планеты, Бист-бой, Голубь и Ястреб.

Рамблер: главные новости