Войти в почту

Новые российские сериалы, которые стоит посмотреть

С начала 2020 года российские компании выпустили большое количество сериалов, но не все из них оказались удачными. "Рамблер" собрал те сериалы, на которые стоит обратить внимание зрителями.

Новые российские сериалы, которые стоит посмотреть
© Кадр из сериала "Эпидемия"

"Эпидемия"

Несмотря на название, сериал вышел еще в конце 2019 года, и уже тогда о нем начали говорить. Он был снят по роману Яны Вагнер "Вонгозеро". Лента поразила многих зрителей реалистичностью и заставила задуматься о том, что будет на самом деле, если страну накроет страшная эпидемия. Место действия происходит в столице России, где появляется новая неизведанная болезнь с высокой летальностью, и распространяется она кране быстро. В итоге в центре сюжета остается одна семья, котора решает переждать болезнь в изолированном доме на озере в Карелии. Главные роли сыграли: Кирилл Кяро, Виктория Исакова и Виктория Глухих.

"Колл-центр"

© Кадр из сериала "Колл-центр"

Триллер, сюжет которого немного напоминает "Пилу", но в целом сериал вышел не таким ужасающим, а, скорее, интригующим. Сюжет разворачивается вокруг запертых в офисе коллег. Их поступками руководят неизвестные Мама и Папа, которые общаются с ними через экран телевизора. Злоумышленники раскрывают все тайны, которые долго хранились в коллективе. Если в подобных картинах безумцы преследуют свою цель, то в сериале совершенно непонятно, что связывает этих совершенно разных людей. Главные роли сыграли Павел Табаков, Юлия Хлынина и Владимир Яглыч.

"Война семей"

© Кадр из сериала "Война семей"

У зрителей относительно этого ситкома сложилось очень неоднозначное мнение. С одной стороны, в нем есть закрученный сюжет, а с другой стороны сериал почти не отличается от других комедий, которые предлагает российское ТВ. Однако, он подойдет тем, кто устал от карантина и хочет просто расслабится перед экраном. Главных героев тут двое, и они — друзья с детства. На протяжении многих лет они были близки и даже построили дома на одном участке. Потом у них появились семьи, но причиной разлада между мужчинами стала свадьба, на которой стали вскрываться подробности личной жизни. Главные роли сыграли Александр Робак и Егор Бероев.

Рамблер: главные новости