Войти в почту

Что известно о новом сериале по "Звездным войнам"

На днях у фанатов киноэпопеи "Звездные войны" появился новый повод для радости - Disney запустил в производство еще один сериал по легендарной саге. Что уже известно о новом проекте? Выяснял "Рамблер".

Что известно о новом сериале по "Звездным войнам"
© Кадр из фильма "Звездные войны"

Сериал уже можно назвать многообещающим. И не только потому, что его наверняка посмотрят миллионы фанатов "Звездных войн" по всему миру. Еще одна вполне весомая причина, гарантирующая сериалу успех, - Лесли Хэдланд, которая возглавляет проект. Хэдланд была шоураннером и исполнительным продюсером сериала "Матрешка", который транслировал Netflix. Первый сезон "Матрешки" был номинирован на 13 "Эмми" и взял три из них. Кроме того, сериал получил множество хвалебных отзывов как со стороны зрителей, так и со стороны кинокритиков.

В новом проекте Хэдланд также выступит шоураннером и сценаристом.

Детали проекта пока держатся в тайне. Однако уже известно, что в центре сюжета на этот раз окажутся женские персонажи, а действие картины будет разворачиваться в новом временном отрезке.

Стоит также напомнить, что это не единственный сериал по "Звездным войнам", который выйдет в ближайшие несколько лет. Помимо нового проекта, в данный момент идет работа над сериалом про Оби-Вана Кеноби, приквелом "Изгоя-один" и двумя сезонами "Мандалорца".

Рамблер: главные новости