Войти в почту

Лучшие детективные сериалы десятилетия

Если вам скучно на карантине, то предлагаем посмотреть сериалы с закрученным сюжетом, и вместе с героем разгадать загадку, кто же является преступником. «Рамблер» сделал подборку лучших детективов последнего десятилетия.

«Шерлок»

Сюжет основан на произведениях Артура Конан Дойля о детективе Шерлоке Холмсе. Однако действие сериала происходит в наши дни. Роль гениального сыщика исполнил Бенедикт Камбербэтч. А помощника Холмса доктора Джона Ватсона сыграл Мартин Фримен.

«13 причин почему»

© Кадр из сериала «13 причин почему»

Американский сериал основан на одноименном произведении Джея Эшера. И, несмотря на то, что весь сюжет книги был раскрыт в первом сезоне проекта, сериал был продлен еще на два сезона.

По сюжету, одноклассница главного героя совершает самоубийство. Спустя несколько недель он находит у порога своего дома коробку, в которой находится семь кассет. В них рассказывается о причинах самоубийства девушки.

«Большая маленькая ложь»

© Кадр из сериала «Большая маленькая ложь»

На благотворительном балу в школе происходит убийство, однако имя жертвы неизвестно. Сериал рассказывает о нескольких месяцах жизни пяти семей до происшествия.

Главные роли исполнили Риз Уизерспун, Николь Кидман, Шейлин Вудли, Зои Кравиц и Лора Дерн.

«Настоящий детектив»

© Кадр из сериала «Настоящий детектив»

В сериале три сезона, и каждый из них с разными действующими лицами, расследующими загадочные убийства. В проекте принимали участие Мэттью Макконахи, Колин Фаррелл, Рэйчел МакАдамс, Махершала Али и многие другие.

Рамблер: главные новости