Войти в почту

Сериалы, которые можно посмотреть за один вечер

В настоящее время снимают столько прекрасных сериалов, что нет такого количества свободных часов, чтобы все их пересмотреть. Если вы хотите посвятить шоу не более, чем один вечер, то эта подборка - для вас. Сериалы, которые смотрятся буквально за несколько часов, в материале "Рамблера".

Сериалы, которые можно посмотреть за один вечер
© Кадр из сериала "11.22.63"

"Что знает Оливия", 2014

Четыре серии по часу. И в них - история жизни немолодой женщины - Оливии, а также ее близких - мужа и сына. Картина охватывает около четверти века жизни семьи Киттеридж.

© Кадр из сериала "Что знает Оливия?"

Сериал был высоко оценен критикой и публикой. В числе огромного списка наград в активе шоу и премия "Золотой Глобус" за лучшую мужскую и за лучшую женскую роль в сериале.

"11.22.63", 2016

А на этот сериал уйдет ровно вдвое больше времени - один сезон и восемь серий. Первая идет аж 80 минут, остальные - от 44 до 60. Сериал снят по одноименному роману Стивена Кинга.

© Кадр из сериала "11.22.63"

Он рассказывают историю Джейка Эппинга - мужчины, которому предстоит из наших дней отправиться в прошлое, чтобы предотвратить покушение на Джона Кеннеди, которое изменит мир до неузнаваемости.

"Тупик", 2008

Британский минисериал, в котором всего один сезон и пять коротких серий. Отлично скрасить вечер любителей триллеров и постапокалиптичных миров.

© Кадр из сериала "Тупик"

Несколько участников телеигры "Большой брат" обнаруживают, что за ними давно никто не следит. Их догадки подтверждаются - в мире давно произошел зомби-апокалипсис и людям стало не до телешоу. Подобные по принципу максимальной несовместимости участники "Большого брата" все же решают сплотиться, чтобы выжить в новой реальности.

Рамблер: главные новости