Войти в почту

Лучшие сериалы, которые заменят отпуск

Пандемия коронавируса в одночасье изменила планы на лето миллионов людей по всему миру. Если вы относитесь к тем, кто уже распрощался с мечтами о летнем отдыхе, "Рамблер" предлагает вам окунуться в атмосферу самых долгожданных месяцев в году при помощи сериалов.

"В Филадельфии всегда солнечно", 2005

© Кадр из сериала "В Филадельфии всегда солнечно"

Уже ставший культовым ситком рассказывает историю четырех друзей, которые владеют ирландским баром в неблагополучном районе Филадельфии. Их отношения строятся на склоках, ругани и скандалах, которые постоянно приводят героев к курьезным и нелепым ситуациям.

"Ривьера", 2017

© Кадр из сериала "Ривьера"

Красивая жизнь девушки по имени Джорджина меняется в одночасье после того, как ее мужа-миллиардера убивают на его же яхте. После смерти супруга героиня понимает, что за роскошью и богатством скрывались ложь и насилие. Теперь Джорджине в одиночку придется встать на защиту своей семьи.

Жанр триллера лишь придает "Ривьере" пикантности. За визуальное удовольствие отвечает Лазурный Берег, где и снимался сериал.

"С чистого листа", 2016

© Кадр из сериала "С чистого листа"

40-летний мебельщик решает раз и навсегда покончить с неудавшимся браком и сбегает от дурных мыслей в Калифорнию, где надеется переосмыслить свою жизнь.

Легкий сериал от Netflix, снятый в солнечных декорациях, поднимет настроение и поможет позабыть о суете и насущных проблемах.

Рамблер: главные новости