Войти в почту

Безруков показал редкие фото со съемок "Бригады"

Именно этот многосерийный криминальный боевик прославил актера и сделал всенародно любимым.

46-летний актер Сергей Безруков вместе с семьей самоизолировался на даче и не спешит покидать уютное гнездышко. Артист счастлив посвящать столько времени своим наследникам и супруге. Напомним, у звезды театра и кино в браке с режиссером Анной Матисон подрастают 4-летняя дочь Маша и полуторагодовалый сын Степа.

За время изоляции звездный глава семьи проявил себя настоящим хозяйственником. Он навел порядок в саду, сделал необходимые работы по дому, вернулся к живописи, а также принял участие в инстачеллендже. Дошли руки и до старых фотоальбомов. Оказалось, что звезда хранит снимки с проб сериала «Бригада».

«Всем поклонникам «Бригады» посвящается! Разбирал старые фотографии... Вот, нашел... со съемочной площадки, 2000 - 2002 год», - подписал публикацию в Instagram Безруков.

Он снял на видео, как листает альбом с фотографиями. На них артист предстает перед объективном в образе Саши Белого, в окружении товарищей. Дмитрий Дюжев, Владимир Вдовиченков, Павел Майков, Екатерина Гусева, Андрей Панин и, конечно же, Безруков – полюбившиеся миллионами телезрителей актеры после этого сериала проснулись по-настоящему знаменитыми.

«Бригада», единственная и неповторимая. 15 серий, больше не было. Классное кино!» - ностальгируя, произнес за кадром Безруков. «Мне здесь 27 лет!», - добавил он.

Напомним, сериал «Бригада» снимали с 2000 по 2002 годы, всего вышло 15 серий. Сюжет повествует о преступной группировке, которую возглавлял Александр Белов, или Саша Белый, как его называли товарищи.