Войти в почту

Лауреаты "Эмми-2020": сериалы-победители, достойные внимания

В ночь на 21 сентября в Голливуде объявили лауреатов 72-й телевизионной премии "Эмми". "Рамблер" выбрал несколько сериалов-победителей, которые нужно посмотреть, если вы до сих пор этого не сделали.

"Наследники"

© Кадр из сериала "Наследники"

В руках Логана Роя сосредоточена огромная власть: он стоит во главе международного медийного конгломерата Waystar Royco, но уже задумывается о том, кому передаст бразды правления после своего ухода. Главный претендент - его старший сын, но прежде чем он возглавит компанию, семье Рой придется столкнуться с интригами и предательствами.

Проект Марка Майлода и других режиссеров взял "Эмми" в номинации "Лучший драматический сериал".

"Шиттс Крик"

© Кадр из сериала "Шиттс Крик"

Ситком стартовал еще в 2015 году, но лишь спустя 5 лет ему удалось получить заветную статуэтку. И не одну: "Шиттс Крик" удостоился аж семи наград.

Комедия канадско-американского производства повествует о миллиардере Джонни Роузе и его семье. После краха компании Роуза героям приходится переехать в сельскую общину Шиттс Крик, которая когда-то была куплена забавы ради.

"Утреннее шоу"

© Кадр из сериала "Утреннее шоу"

Алекс Леви, роль которой исполнила Дженнифер Энистон (она также выступила продюсером сериала), теряет многолетнего партнера по эфиру Митча Кесслера из-за того, что ведущего обвинили в сексуальных домогательствах. На его место приходит амбициозная и бескомпромиссная журналистка Брэдли Джексон, которая готова пойти на все ради правды.

Проект, созданный на злобу дня, не был удостоен "Золотого глобуса". Однако "Эмми" одному из актеров удалось получить: им стал Билли Крудал, исполнивший роль Кори Эллисона.

Рамблер: главные новости