Войти в почту

Самые неожиданные факты о сериале "Клон"

За душераздирающей историей Жади и Лукаса в "Клоне" наблюдали миллионы телезрителей по всему миру. А между тем, до премьеры сериала, никто не верил в его успех. "Рамблер" выбрал еще несколько неожиданных фактов о "Клоне", которые вам едва ли были известны.

Жаркие условия

10 сцен в день приходилось снимать в Сахаре в 50-градусную жару. Совладать с такими условиями было, мягко говоря, непросто: грим растекался на лицах актеров, техника выходила из строя, а подошвы обуви буквально плавились. Спасали лишь сандалии, которые члены группы приобрели у местных, - они были созданы специально для подобного зноя.

Не обошлось без россиян

Знаменитую музыкальную композицию Urga для сериала создал известный российский композитор-электронщик Эдуард Артемьев. Изначально эта музыкальная тема звучала в фильме Никиты Михалкова "Урга - территория любви".

Настоящие чувства

Актеры, исполнившие главные роли, Мурилу Бенисиу и Джованна Антонелли, так привязались друг к другу во время съемок, что перенесли свою экранную любовь в реальную жизнь. Спустя несколько месяцев после окончания сериала пара связала себя узами брака, а в 2005 году у них родился сын Пьетро. Однако год спустя актеры развелись. Позднее Бенисиу начал встречаться с Деборой Фалабеллой, которая исполняла роль Мел.

Рамблер: главные новости