Войти в почту

3 знаковых российских сериала которые обязательно стоит посмотреть

Современного любителя сериалов уже не так просто удивить - планка становится выше с каждым днем! Тем не менее, несколько последних лет подарили миру множество прекрасных многосерийных фильмов, в том числе и российского производства. Самые примечательные из новинок отечественных телесериалов, которые просто невозможно оставить без внимания, - в материале "Рамблера".

3 знаковых российских сериала
© Кадр из сериала "Эпидемия"

"Толя робот"

В главной роли популярный актер Александр Паль. Толя - обычный житель Подмосковья. У него непростая судьба, ведь парень потерял обе руки и ноги, но получил возможность установить себе бионические протезы.

© Кадр из сериала "Толя робот"

Жизнь сама начинает подкидывать ему ситуации, где Толя просто не может остаться в стороне и иногда ведет себя практически как супергерой. "Толя Робот" - жизнеутверждающая история о том, что отчаиваться не стоит никогда.

"Лучше, чем люди"

Это первый российских сериал, купленный популярным стриминговым сервисом Netflix. В иностранной версии он называется Better than us ("Лучше, чем мы"). В главных ролях - Паулина Андреева и Кирилл Кяро.

© Кадр из сериала "Лучше, чем люди"

"Лучше, чем люди" - это научно-фантастическая драма об андроидах с приятной картинкой и житейскими шутками, которые до боли близки многим россиянам.

"Эпидемия"

А "Эпидемия" стала вторым российским сериалом, который приобрел Netflix. И не прогадал! В иностранной версии сериалу дали название To the lake ("К озеру"). Это - многосерийный фильм-катастрофа, рассказывающий историю множества разных персонажей, которых судьба решила свести вместе из-за творящегося в мире безумия.

© Кадр из сериала "Эпидемия"

Апокалиптичные виды Москвы, сильный актерский состав (Кирилл Кяро, Александр Робак, Александр Яценко, Юрий Кузнецов, Анна Михалкова и другие) и оригинальные повороты сюжета - ради этого уже стоит посмотреть сериал, чтобы составить свое собственное мнение.

Рамблер: главные новости