Войти в почту

Что известно о новом "Сексе в большом городе"

"Секс в большом город" - сериал о четырех подругах из Нью-Йорка и их любовных перипетиях - по праву можно назвать культовым. Миллионы телезрителей по всему миру на протяжении шести лет следили за приключениями главных героинь, росли вместе с ними и изучали себя.

Что известно о новом "Сексе в большом городе"
© Кадр из сериала "Секс в большом городе"

Не так давно появилась информация о том, что стриминговый сервис HBO Max готовится перезапустить легендарную картину. Подробнее об этом - в материале "Рамблера".

Информацию о возможном возобновлении "Секса в большом городе" распространило издание New York Post со ссылкой на анонимные источники. Журналисты издания сообщили, что новый сезон выйдет в формате мини-сериала на стриминговом сервисе HBO Max.

В новом сезоне должны появиться все героини за исключением Саманты Джонс, роль которой исполнила Ким Кэтролл. Актриса давно заявила о том, что не под каким предлогом не станет сниматься в продолжении сериала:

«Сниматься было весело, я наслаждалась процессом и тем, что мы ступаем на еще неизведанную территорию. Уходить откуда-то, даже если это – единственное, что тебе остается, всегда немного стыдно. Но надо отпустить это чувство, если не хочешь оказаться запертым в клетке»,

- пояснила Кэтролл в одном из интервью.

А вот Сара Джессика Паркер, Синтия Никсон и Кристин Дэвис готовы вновь появиться на экране в старых амплуа и обсудить все, что произошло с момента выхода на экраны последнего полнометражного фильма "Секс в большом городе".

По некоторым данным, основой сценария станет сюжет так и не снятого третьего фильма франшизы.

Рамблер: главные новости