Войти в почту

Странные детали в сериале «Дикий ангел», которые мы упустили

Когда сериал "Дикий ангел" только вышел на российские экраны в 1999 году, он моментально очаровал миллионы телезрителей. Однако, пересматривая картину сейчас, в ней можно обнаружить ряд серьезных недочетов. Подробнее о них - в материале "Рамблера".

Странные детали в сериале «Дикий ангел», которые мы упустили
© Кадр из сериала "Дикий ангел"

Убранство особняка

В особняке семьи Ди Карло было много вещей как просто странных, так и опасных для жизни. К последним относится лестница без перил, с которой легко можно было упасть. Поразителен также и тот факт, что в одном холодильнике умещалась еда для 15 человек, которые завтракали, обедали и ужинали каждый день.

Чрезмерная затянутость сериала

"Дикий ангел" растянулся аж на 270 серий, но, как сообщили создатели киноленты, сериал пришлось сократить. Изначально планировалось снять 290 серий, но съемочной команде не хватило бюджета, из-за чего пришлось экономить на декорациях и отказываться от ряда сцен.

Постоянные "ляпы"

Родинка Натальи Орейро была искусственная. Вот почему она появлялась то с правой, то с левой стороны.

В первых сериях сериала шофер Рокки не умел плавать, из-за чего однажды чуть не утонул в бассейне. Однако спустя время мы видим, как герой свободно плывет по реке.

Быстрая смена цвета волос Лины также не поддавалась никаким объяснениям. В одном эпизоде она могла предстать с рыжей шевелюрой, а в следующем уже с бордовой.

Рамблер: главные новости