Войти в почту

Почему стоит посмотреть сериал «Ваша честь»

Прошлый год был не слишком щедр на создание новых хороших сериалов. Но все-таки несколько отличных кинолент вышло, одна из которых - «Ваша честь». «Рамблер» расскажет, почему эта многосерийная картина обязательна к просмотру.

Почему стоит посмотреть сериал «Ваша честь»
© Кадр из сериала «Ваша честь»

В центре сюжета успешный и уважаемый судья из Нового Орлеана Майкл Десиато. Он узнает, что его несовершеннолетний сын сбил насмерть пешехода и скрылся с места преступления. Погибшим оказался наследник главы самого влиятельного преступного клана в городе Джимми Баксера. Майклу предстоит не только переступить через свои принципы, но и сделать все, чтобы отвести подозрения от своего ребенка.

Главную роль в картине исполнил Брайан Крэнстон. Этот потрясающий актер всегда отлично справляется со своими ролями, будто каждая его роль написана специально для него. Актер может создать любую обстановку на площадке - рассмешить до слез или напугать до ужаса. Это однозначно стопроцентное попадание в роль.

Это сериал больше, чем остросюжетная криминальная драма. Он рассказывает о многогранной, но безусловной родительской любви. О том, на что готовы люди ради спасения своих детей. И неважно, кто ты - добропорядочный судья или местный мафиози. Эта картина показывает, что порой правильного выбора просто не существует.

Каждый герой постоянно раскрывается для зрителя с новой стороны. Актеры очень тонко передают глубину эмоций - от всепоглощающий боли до поразительно сильного желания жить. Именно благодаря такому калейдоскопу противоречивых чувств, кинолента получилась очень динамичной.

Рамблер: главные новости