Войти в почту

Главные сериалы февраля, которые нельзя пропустить

Если вы давно посмотрели все сезоны культовых сериалов, самое время обратить внимание на новинки. К слову, в феврале выходит множество отличных проектов. Подробнее о самых многообещающих из них - в материале "Рамблера".

Главные сериалы февраля, которые нельзя пропустить
© Кадр из сериала "Кларисса"

"Кларисса", 11 февраля

© Кадр из сериала "Кларисса"

Сериал повествует историю героини культовой картины и книги "Молчание ягнят". Спустя год после описанных событий девушка возвращается к работе и начинает расследовать дела серийных маньяков. Параллельно вместе с этим агенту ФБР предстоит разобраться в своем прошлом, хранящем множество тайн и загадок.

"Улица светлячков", 3 февраля

© Кадр из сериала "Улица светлячков"

В центре новой мелодрамы от Netflix - две подруги, Кейт и Талли, которые дружат на протяжении четырех десятилетий. Скромная Кейт всегда была в тени яркой и взрывной журналистки Талли, но это не мешает им оставаться рядом и вместе преодолевать все испытания, которые преподносит жизнь.

"Леди и «Дейл»", 1 февраля

© Кадр из сериала "Леди и "Дейл""

Во время энергетического кризиса в США предпринимательница Элизабет Кармайкл запатентовала трехколесный спорткар с низким расходом топлива. Героиня добилась финансирования, а затем... исчезла. Детективы начинают расследовать случившееся и узнают о страшном секрете Кармайкл.

Рамблер: главные новости