Войти в почту

Какие сериалы смотреть в мае

В перерывах между поеданием шашлыка всегда найдется время на просмотр интересного сериала. «Рамблер» сделал подборку проектов, выход которых запланирован в мае.

Какие сериалы смотреть в мае
© Кадр из сериала «В поисках любви»

«В поисках любви»

© Кадр из сериала «В поисках любви»

Действие сериала по мотивам романа Нэнси Митфорд разворачивается в период между двумя мировыми войнами. По сюжету, молодая аристократка и ее кузина мечтают найти свое счастье. Главные роли в проекте исполнили Лили Джеймс, Эмили Бичем, Доминик Уэст и Эндрю Скотт. Выход сериала запланирован на девятое мая.

«Холстон»

© Кадр из сериала «Холстон»

Мини-сериал Райана Мерфи, известный своей работой над такими сериалами, как «Американская история ужасов», «Хор», «Голливуд», расскажет о легендарном американском дизайнере Рое Холстоне, создателе бренда Halston. Главную роль исполнил актер Юэн Макгрегор. Выходи сериала запланирован на 14 мая.

«Соло»

© Кадр из сериала «Соло»

Зрителей ждет семь уникальных историй, в каждой из которых тот или иной персонаж отправляется в неопределенное будущее. И все они придут к выводу, что так или иначе мы все связаны через человеческий опыт. В сериале снялись Морган Фриман, Хелен Миррен, Энн Хэтэуэй, Энтони Маки и многие другие. Выход сериала запланирован на 21 мая.

«Чудовище должно умереть»

© Кадр из сериала «Чудовище должно умереть»

Сериал расскажет о матери, ребенок которой погиб в страшной автомобильной катастрофе. Главная героиня преследует виновного в надежде отомстить, однако все происходит и без ее участия. Одну из ролей в проекте исполнил Джаред Харрис. Выход сериала запланирован на 27 мая.

Рамблер: главные новости