Войти в почту

Свежие российские сериалы, за которые не стыдно

Репутация у российских сериалов долгое время была на катастрофически низком уровне. И исправить это недоразумение решили отечественные профессионалы, которые захотели доказать, что наши - тоже могут! В материале "Рамблера" - несколько новых российских сериалов, которые не стыдно и посмотреть, и друзьям посоветовать.

Свежие российские сериалы, за которые не стыдно
© Кадр из сериала "Топи"

"Чики", 2020

© Кадр из сериала "Чики"

История о подругах, чья жизнь с самого детства проходит бок о бок. Буквально. Ведь они работают проститутками. Но однажды в их периферийный маленький городок приезжает предприимчивая подруга Жанна, которой хватило сил вырваться из этого замкнутого круга продажной любви и безысходности, теперь же она решила строить здесь собственный бизнес и вытаскивать из омута остальных девчонок.

"Топи", 2021

© Кадр из сериала "Топи"

Любопытный сериал, автором идеи которого стал популярный фантаст Дмитрий Глуховский.

Волею судьбы оказавшиеся в сомнительном путешествии молодые люди все больше теряют связь с реальностью и понимают, что ад, рай и чистилище действительно существуют. И они уже там.

"Настя, соберись!", 2021

© Кадр из сериала "Настя, соберись!"

29-летняя Настя, дизайнер-архитектор по профессии, понимает, что вся ее налаженная жизнь идет под откос одним махом. Предает муж и подруга, начальник заставляет уволиться, жить негде. Но она не отчаивается, а пытается извлечь из ситуации уроки. В этом ей помогает умение прислушиваться к внутреннему чутью.

"Вампиры средней полосы", 2021

© Кадр из сериала "Вампиры средней полосы"

Сериал о реалиях жизни простых русских вампиров, живущих в Смоленске. И несмотря на то, что у этих существ есть суперспособности и вечная жизнь, проблемы у них все те же, что и у остальных россиян, - дураки и дороги.

Рамблер: главные новости