Войти в почту

Ремейки и продолжения сериалов, которые провалились

В последнее время телепродюсеры все чаще берутся за перезапуск всех возможных сериалов, однако добиться в этом успеха им не всегда удается. "Рамблер" расскажет о ремейках и продолжениях сериалов, которые провалились.

Ремейки и продолжения сериалов, которые провалились
© Кадр из сериала "Секретные материалы"

"Зачарованные"

© Кадр из сериала "Зачарованные"

Зрители на протяжении долгих лет ждали продолжения или ремейка сериала "Зачарованные". Однако, когда желаемое осуществилось, все разочаровались. Дело в том, что авторы проекта не предложили зрителям ничего нового, кроме того, что актрис заменили на темнокожих. Против новых «Зачарованных» выступила даже одна из участниц оригинального состава.

"Секретные материалы"

© Кадр из сериала "Секретные материалы"

В 2016 году создатели "Секретных материалов" решили возобновить проект, сняв десятый сезон. Критики и зрители положительно оценили продолжение популярного сериала. А вот, когда авторы решили снять одиннадцатый сезон, чувства у всех оказались противоположными. Новые серии показались зрителям странными и непонятными. Закончив съемки этого сезона, Джиллиан Андерсон объявила, что уходит из сериала, после чего его закрыли окончательно.

"Странная парочка"

© Кадр из сериала "Странная парочка"

Еще в начале семидесятых был снят одноименный сериал, количество серий которого трудно сосчитать. И в 2015 году проект в очередной раз решил перезапустить Мэттью Перри, который известен зрителям по сериалу "Друзья". Актер спродюсировал новый проект и сам же снялся в одной из главных ролей. После просмотра сезонов, критики посчитали, что авторы зря пытаются пересказать ту же историю. И в итоге, на середине третьего сезона сериал закрыли.

Рамблер: главные новости