Войти в почту

Какие сериалы смотреть в июле

В июле 2021 года зрителей ждет множество новых сериалов. "Рамблер" расскажет о самых интересных из них.

Какие сериалы смотреть в июле
© Кадр из сериала "Сплетница"

"Сплетница"

Возращение подросткового сериала, которого так долго ждали. На этот раз зрителей ждет новая группа учеников престижной частной школы на Манхэттене, за жизнями которых пристально следит блогер-аноним. "Сплетница" теперь не сайт, а страница в Instagram. Премьера сериала запланирована на восьмое июля.

"Белый лотос"

© Кадр из сериала "Белый лотос"

Сериал рассказывает про обитателей люксового курорта на Гавайях, которые в течение недели пытаются вести расслабленную жизнь, однако в итоге они оказываются в водовороте интриг. В проекте приняли участие Александра Даддарио, Сидни Суини, Конни Бриттон и многие другие. Премьера сериала запланирована на 12 июля.

"Американские истории ужасов"

© Кадр из сериала "Американские истории ужасов"

Спин-офф хоррор-антологии Райана Мерфи и Брэда Фэлчака с самостоятельными эпизодами вместо сюжета длиной в сезон. Из прошлого шоу к актерскому составу присоединятся Таисса Фармига, Эван Питерс и Мэтт Бомер, режиссерское кресло заняла их коллега Сара Полсон. Премьера запланирована на 15 июля.

"Чудотворцы"

© Кадр из сериала "Чудотворцы"

Третий сезон "Чудотворцев" с Дэниэлом Рэдклиффом и Стивом Бушеми будет в жанре вестерна. Героями станут проповедник-идеалист и лихой разбойник, которых будет ждать масса приключений на Орегонском маршруте — легендарной дороге, проложенной от Великих равнин центра США к западному побережью. Премьера нового сезона запланирована на 14 июля.

Рамблер: главные новости