Войти в почту

Турецкие сериалы, которые любят российские зрители

В последнее время турецкие сериалы пользуются популярностью среди российских зрителей. "Рамблер" расскажет о нескольких проектах, которые особенно им полюбились.

Турецкие сериалы, которые любят российские зрители
© Кадр из сериала "Постучись в мою дверь"

"Постучись в мою дверь"

Девушка по имени Эда работает цветочницей и мечтает уехать учиться в Италию. Однако в ее жизни появляется некий бизнесмен Серкан Болат, который в один миг разрушил все ее мечты. И теперь, чтобы получить грант на обучение, Эда должна на протяжении двух месяцев притворяться его невестой.

"Великолепный век"

© Кадр из сериала "Великолепный век"

Именно с этого сериала у многих российских зрителей началась любовь к турецким проектам. В основу "Великолепного века" легли реальные события, произошедшие во времена правления султана Сулеймана I. По сюжету, девушка Александра, взятая в плен турками и названная Хюррем, стала первой его женой. однако перед этим ей пришлось пройти тяжелый путь.

"Черная любовь"

© Кадр из сериала "Черная любовь"

Зрители "Черной любви" следят за жизнями безумно влюбленных дочери богатого бизнесмена Нихан и сына простого парикмахера Кемаля. Несмотря на определенные трудности, с которыми им приходится сталкиваться, они всеми силами пытаются сохранить любовь и веру друг в друга.

Рамблер: главные новости