Войти в почту

3 главные премьеры сериалов, которые стоит ждать в августе

В августе любителей сериалов ждет несколько увлекательных премьер. "Рамблер" расскажет о самых интересных из них.

3 сериала, которые стоит ждать в августе
© Кадр из сериала "Девять совсем незнакомых людей"

"Девять совсем незнакомых людей"

По сюжету, девять совсем незнакомых друг с другом людей, обитателей большого города, съезжаются в австралийский курорт-отель. В течение 10 дней за ними будет наблюдать директор Маша, которая желает вдохнуть новую жизнь в тело и разум своих пациентов. Главные роли в сериале исполнили Николь Кидман, Люк Эванс, Мелисса Маккарти и многие другие. премьера запланирована на 18 августа.

"Что, если...?"

© Кадр из сериала "Что, если...?"

Для поклонников вселенной Marvel команда приготовила новый мультипликационный сериал о Мстителях, только по одноименной серии комиксов, действие которой разворачивается в параллельных вселенных. В них судьбы супергероев складываются совсем не так, как мы видели ранее. Зрители увидят, что будет, если Человек-паук присоединится к Фантастической четверке, а дядя Бен окажется жив, и еще очень многое другое. Премьера сериала запланирована на 11 августа.

"Мистер Корман"

© Кадр из сериала "Мистер Корман"

Молодой калифорнийский учитель Джош Корман, роль которого исполнил Джозеф Гордон-Левитт, недавно пережил расставание с любимой девушкой. Теперь он страдает из-за депрессии и приступов тревоги. При всем этом он будет стараться обрести смысл жизни и счастье. Премьера сериала запланирована на шестое августа.

Рамблер: главные новости