Войти в почту

Памела Андерсон и русская аферистка: главные сериалы февраля

Близится февраль, а это значит, что и новая порция увлекательных сериалов. В феврале зрители узнают подробности отношений Памелы Андерсон с Томми Ли, а также, как русской аферистке удалось пробиться в высший свет Нью-Йорка. "Рамблер" расскажет о главных премьерах грядущего месяца.

Памела Андерсон и русская аферистка: главные сериалы февраля
© Кадр из сериала "Пэм и Томми"

"Пэм и Томми"

Сериал расскажет историю отношений Памелы Андерсон с музыкантом Томми Ли, а также то, как пара переживает скандал, когда кто-то слил в интернет их домашнее пикантное видео из медового месяца. Стоит отметить, что проект привлек внимание зрителей еще до официальный промоматериалов, они были поражены преображением актрисы Лили Джеймс. А роль Томми Ли примерил на себя Себастьян Стэн. Премьера сериала запланирована на второе февраля.

"Изобретая Анну"

© Кадр из сериала "Изобретая Анну"

Журналистке Вивиан предстоит расследование истории знаменитой Анны Делви, чью настоящее имя Анна Сорокина. Русской аферистке удалось убедить все сливки общества Нью-Йорка, что она наследница одной богатой семьи из Германии. Премьера мини-сериала состоится 11 февраля.

"Викинги: Вальхалла"

© Кадр из сериала "Викинги: Вальхалла"

Действия сериала разворачиваются спустя 100 лет после событий проекта "Викинги". На этот раз речь пойдет о том, как викинги пытаются завоевать земли Англии. Кроме этого, зрителей ждет путешествие Лейфа Эрикссона в Америку, история великой любви, а также распространение христианства среди викингов. Премьера сериала запланирована на 25 февраля.

Рамблер: главные новости