Войти в почту

Виктория Исхакова, Анна Михалкова и Виктория Агалакова появятся в новом сезоне фантастического триллера «Эпидемии»

Новый неизвестный вирус превращает Москву в город мертвых. Электричества нет, деньги потеряли свою ценность, те, кто еще не заражен, отчаянно сражаются за еду и бензин. Посреди вирусного постапокалипсиса люди бегут из столицы в леса Карелии. Сериал «Эпидемия», снятый по дебютному роману российской писательницы Яны Вагнер «Вонгозеро», рассказывает как на фоне всеобщей глобальной эпидемии, совершенно не похожие и враждующие люди пытаются выжить, и добраться до места, которое может стать для них спасением.

Какие актрисы появятся в новом сезоне «Эпидемии»
© Eva.ru

Когда город поражает неизвестный вирус, столицу закрывают на карантин. Спасаясь от эпидемии, Сергей (Кирилл Кяро) вместе со своей новой возлюбленной (Виктория Исакова), ее сыном-аутистом, родным сыном, бывшей женой (Марьяна Спивак), так и не сумевшей его простить, отцом (Юрий Кузнецов) и примкнувшими к ним соседями (Александр Робак и Наталья Земцова) отправляются в Карелию. В пути им предстоит не только столкнуться с различными опасностями, но и преодолеть семейные неурядицы, научиться не только выживать, но и прощать…

Оригинальный проект PREMIER, ставший мировым событием, в апреле вернулся со вторым сезоном, а уже 16 мая сериал выйдет в телеэфир ТНТ. Смотрите все серии «Эпидемии» с понедельника по четверг в 21.00.