Войти в почту

5 сериалов для тех, кто соскучился по «Отчаянным домохозяйкам»

Для тех, кто соскучился по сериалу «Отчаянные домохозяйки», «Рамблер» собрал похожие проекты, которые точно не оставят поклонников оригинального шоу равнодушными.

5 сериалов для тех, кто соскучился по «Отчаянным домохозяйкам»
© Кадр из сериала "Почему женщины убивают"

«Милые обманщицы» (2010 — 2017)

Сериал рассказывает о четырех девушках — Спенсер, Ханне, Арии и Эмили, дружба которых прекратилась после исчезновения их общей лучшей подруги Элисон. Спустя год после ее исчезновения, девушки начинают получать загадочные сообщения от анонима «A», который знает все их секреты — включая те, которые знала только Элисон — и угрожает их раскрытием. Но Элисон мертва. Кто же отправляет эти сообщения?

© Кадр из сериала "Милые обманщицы"

«Коварные горничные» (2013 – 2016)

Интригующая драмеди от авторов «Отчаянных домохозяек», в центре сюжета которой находятся четыре амбициозные латиноамериканские горничные, работающие в домах богатых и знаменитых жителей Беверли-Хиллз. Их жизнь меняется, когда их подругу жестоко убивают, теперь им приходится хранить их общий секрет, чего бы это ни стоило, между тем работая на своих испорченных хозяев.

© Кадр из сериала "Коварные горничные"

«Любовницы» (2013 — 2016)

Истории из жизни четырех подруг, у каждой из которых свои тайны, проблемы в жизни и отношениях. Чем они обернутся для них и как повлияют на их дружбу? Главные роли в сериале исполнили актрисы Алисса Милано, Ким Юн Чжин, Рошелль Эйтс и Джесс Макаллан.

© Кадр из сериала "Любовницы"

«Почему женщины убивают» (2019 — … )

Комедийно-драматический сериал от создателя «Отчаянных домохозяек» Марка Черри, действие которого разворачивается в разных эпохах, рассказывает о женщинах, которых лучше не бесить – ведь в порыве гнева (или отчаяния) они способны даже на убийство.

© Кадр из сериала "Почему женщины убивают"

5 мистических сериалов, которые оценят фанаты хорроров

«И повсюду тлеют пожары» (2020)

Экранизация бестселлера о США 1990-х, по сюжету которого семья с темным прошлым разжигает конфликты и обнажает лицемерие соседей. Правда, для всех это противостояние обернется неожиданными последствиями. В главных ролях: Риз Уизерспун, Керри Вашингтон и другие.

© Кадр из сериала "И пока тлеют пожары"
Рамблер: главные новости