Войти в почту

Партнер Заворотнюк перед выходом нового сериала «Приставы» рассказал о работе с ней

Актер Кирилл Мелехов рассказал о работе с Анастасией Заворотнюк в сериале «Приставы». Проект, который сняли в 2018 году, в скором времени должен появиться на российских экранах.

Актер Мелехов рассказал о работе с Заворотнюк в «Приставах».
© Слово и Дело

В центре сериала — сотрудник территориального отдела службы судебных приставов, который занимается взысканием имущества должников.

По словам Мелехова, помимо рабочей жизни приставов сценаристы показали и историю любви. Его персонаж потерял семью в автокатастрофе, и в какой-то момент влюбился в другую героиню.

Многие предположили, что именно ее образ воплотила на экране Анастасия Заворотнюк. Мелехов рассказал, какой он запомнил актрису на съемочной площадке.

«Хороший партнер. Она с отличным чувством юмора. Такая легкая, в кадре всегда готова помочь. У нас была сцена, где мы были вместе почти час. И весь этот час смеялись и шутили», — вспоминает Мелехов в беседе с Woman.ru.

Сегодня Анастасия Заворотнюк борется с онкологическим заболеванием. Несколько лет назад у нее диагностировали глиобластому. Недавно актрису перевели в одно из онкологических отделений московской частной клиники.